8 800 550-99-67
Не нашли на сайте?
ЗВОНИТЕ! Оригинальные комплектующие
со склада или на заказ
Шкаф для легковоспламеняющихся веществ, с выдвижной секцией, 800 мм в высоту
- Шкаф с комфортной для многих помещений высотой в 800 мм для безопасного хранения огнеопасных веществ (класс опасности от Н224 до Н226) в условиях рабочего процесса.
- Шкаф полностью оборудован для комфортной эксплуатации и готов к работе: у него имеется 2 герметичных стальных поддона для сбора капель и протечек (директива STAWA-R о безопасности стальных изделий), приточно-вытяжная вентиляция, установленная на задней стенке модели (NW 50), двери с замком и индикатором открытия, кабель заземления с клеммами.
- гарантированное качество и долговечность модели: модель прошла тестовые испытания на герметичность поддонов, бесперебойное открытие-закрытие дверей, экспертизу на безопасность (знак GS).
- Установите шкаф прямо там, где необходимо использовать вещества, например, под рабочим столом. Ящик выдвигается на нужную вам длину и закрепляется в таком положении. При пожаре даже открытый ящик запирается автоматически. Поскольку поддон выдвигается вперед со всем содержимым, вы легко найдёте необходимую жидкость среди мелкой тары.
- Сопротивление огню и безопасность содержимого шкафа при пожаре на производстве составляет 90 минут (тип 90).
- Артикул 235882W.
- серый
Отзывы не найдены