Стойки стеллажа оцинкованы, что обеспечивает их защитой от коррозии.
Нижний уровень представляет собой сточный поддон со сточной решёткой, верхний уровень - перфорированная полка из химстойкого пластика.
Стеллаж рассчитан на хранение 4 бочек, каждая объёмом 200-220 литров (по 2 бочки на каждом уровне) или других ёмкостей меньшего объема.
Стеллаж оснащён 4 металлическими окрашенными поперечными балками, 2 балки используются для крепления перфорированной полки.
Верхние 2 балки могут быть перемещены вниз и использоваться как основа для расположения 2 бочек в положении лёжа на ложементах, таким образом стеллаж можно использовать не только для хранения, но и для розлива содержимого бочек (ложементы для бочек не входят в базовый комплект, поставляются отдельно).
Сточный поддон оснащён съёмной решёткой из 2 частей и имеет доступ для вилочного погрузчика.
Поддон и решётка изготовлены из полиэтилена высокой плотности (HDPE), устойчивого к воздействию большинства агрессивных веществ и к ультрафиолетовому излучению.
Поддон оснащен завинчивающейся пробкой c уплотнителем, позволяющей просто и безопасно освободить ёмкость от собранной жидкости.
Внешние размеры стеллажа с поддоном: (ширина х глубина х высота) 1530 х 785 х 2000 мм.
Внешние размеры стеллажа: (ширина х глубина х высота) 1530 х 785 х 2000 мм.
Габаритные размеры сточного поддона (Ш х Г х В): 1310 х 670 х 450 мм (SY_SPP397102H).
Объём сточного поддона: 220 литров.
По запросу клиента стеллаж может быть дополнен второй полкой-решёткой из химстойкого полимера, ложементами и поворотными роликами на ложементы для кантования бочек непосредственно на стеллаже (не входят в стандартную комплектацию и приобретаются отдельно).
Рассчитать стеллаж с другими параметрами