8 800 550-99-67
Не нашли на сайте?
ЗВОНИТЕ! Оригинальные комплектующие
со склада или на заказ
Концевая прокладка для карбидокремниевых нагревателей в сборе тип TGA
Тип: TGA.
Концевая прокладка в сборе используется как альтернатива уплотняющей изоляции из керамического волокна вокруг холодного конца нагревателя. Изоляция из керамического волокна часто используется на нерабочей поверхности печи, чтобы уменьшить теплопотери в печи.
Концевую прокладку в сборе, более выгодно использовать чем только уплотняющую изоляцию из керамического волокна. Так как такая конструкция прокладки будет пружинить и нагревателю будет обеспечиваться свобода движения. Если же керамическое волокно уложено слишком плотно, на нагреватель будет оказываться сильное физическое воздействие, что может привести к поломке нагревателя. Свобода движения важна, потому что между нагревателями и стенками печи есть движение, создаваемое различной степенью теплового расширения.
Также установка концевой прокладки легче уплотнения с помощью керамического волокна. Однако ни один из вариантов не является способом герметичной изоляции. Они помогают снизить потери энергии излучения и довести до меньшей степени потери конвекционного тепла, но не предотвратить полностью.
Свободная длина пружин — 1 дюйм (25 мм) и 3 дюйма (75 мм). Последняя цифра на идентификаторе части используется для определения свободной длины пружины.
В комплект поставки входят:
а) две шайбы из мягкого керамического волокна из оксид алюминия (Alumina 99.7), одна стальная шайба и одна пружина.
б) паспорт: 1 штука на одну поставку товара.
Номер хранения: КЭН_Акс_07.
Отзывы не найдены